Министерство культуры подаст иск в связи с «разрушенными армянами памятниками на освобожденных от оккупации территориях». Об этом «АПА» сообщил министр культуры Анар Керимов. Он также отметил, что для изучения состояния этих памятников должен проводиться мониторинг. «Мониторинг должен проводиться не только нами, но и международными организациями, чтобы отраженная информация была достоверной. Поэтому мы должны завершить процесс мониторинга. После …