24-го ноября состоялся телефонный разговор министра иностранных дел РА Арарата Мирзояна с главой МИД России Сергеем Лавровым. Как сообщает пресс-служба МИД РА, министры иностранных дел РА и РФ обсудили вопросы, связанные с нагорно-карабахским конфликтом. Была подчеркнута важность всеобъемлющего и долгосрочного урегулирования нагорно-карабахского конфликта путем мирных переговоров в рамках мандата сопредседательства Минской группы ОБСЕ. В ходе …