По факту гибели мирного жителя азербайджанской стороной возбуждено уголовное дело. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны Российской Федерации. «3 декабря зафиксировано нарушение режима прекращения огня в Мартунинском районе. В ходе инцидента на азербайджанском сторожевом посту погиб житель Нагорного Карабаха. По результатам работы оперативной группы российского миротворческого контингента и представителей военной прокуратуры Физулинского гарнизона вооруженных …