В кавказском регионе коллективной безопасности ОДКБ за полгода, прошедшие после прекращения боевых действий в зоне нагорно-карабахского конфликта в результате принятия трехстороннего заявления Президента Азербайджанской Республики, Премьер-министра Республики Армения и Президента Российской Федерации отмечаются позитивные сдвиги в урегулировании ситуации. Об этом заявил генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась 9 июня, выступая на сессии «Региональные структуры безопасности: ОДКБ» Форума …