Мы не гонимся за какими-то рейтингами, но объективные наблюдатели, наверное, сами должны следить за тем, кто каких результатов добивается. Россия «очень неплохо» поработала в рамках урегулирования нагорнокарабахского конфликта. Как передает ТАСС, об этом заявил в пятницу министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на марафоне «Новое Знание». Глава российского дипведомства напомнил о случаях военного вмешательства США …