Фракции Национального собрания Республики Арцах выступили с заявлением, в котором отмечается: «С момента подписания трехстороннего заявления 9 ноября 2020 года прошел год, однако по сей день продолжается антиармянская политика Азербайджана, проводимая в отношении народа Арцаха, с полным игнорированием миротворческой миссии войск РФ. Для создания атмосферы паники и изгнания армян из Арцаха азербайджанская сторона в последнее …