Москва считает важным как можно скорее возобновить практику полноформатных поездок сопредседателей МГ ОБСЕ в Карабах. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Мы считаем важным продолжить усилия по линии тройки МГ ОБСЕ, в первую очередь в контексте решения стоящих перед регионом социально- экономических и гуманитарных задач. А также хотела бы напомнить, …