19 ноября 2021 | 17:06
Лавров уверен, что трехсторонняя встреча состоится
Глава МИД РФ Сергей Лавров уверен, что трехсторонний саммит России, Армении и Азербайджана состоится. Об этом Лавров заявил во время совместной пресс-конференции с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Швеции Анн Линде, отвечая на вопрос журналиста. Комментируя заявление Кремля о том, что для такой встречи необходимо согласие всех сторон, Лавров отметил: «Для того, чтобы был …