Левон Барсегян будет выдвинут кандидатом на пост мэра Гюмри
По информации Factor.am, председатель правления журналистского клуба «Аспарез» Левон Барсегян будет выдвинут кандидатом на пост мэра на внеочередных выборах в Совет старейшин Гюмри. Сегодня в 13:00 в Гюмри состоится церемония подписания меморандума об участии во внеочередных выборах в городской совет Гюмри в качестве блока президентами и членами трех партий, инициировавших общеевропейский референдум: партии «Республика», партии «За Республику» и «Европейской партии Армении». Эти три партии выдвинут кандидатуру Левона Барсегяна.
Напомним, что внеочередные выборы в Совет старейшин Гюмри состоятся 30 марта. Кампания начнется 15 марта и закончится 28 марта. На данный момент о своем участии во внеочередных выборах заявили кандидат от КПРФ Сарик Минасян, бывший мэр Гюмри Вардан Гукасян, депутат НС Мартун Григорян и продюсер Рубен Мхитарян, который возглавит предвыборный список партии «Моя могущественная община».