Уважаемые граждане, на прошлой неделе я опубликовал проект идеологии Реальной Армении, который в эти дни широко обсуждается в социальных сетях, в прессе и среди общественности. Об этом на своих страницах в соцсетях написал премьер-министр Никол Пашинян.
«Я считаю важным проводить прямые обсуждения Проекта с гражданами. Приглашаю граждан, заинтересованных в таком обсуждении, группами по 20-30 человек в Правительство для обсуждения Проекта в непринужденной обстановке.
Сформируйте свои группы и отправьте запрос на встречу по электронной почте realarmenia@gov.am, приложив список граждан, желающих принять участие во встрече.
Вы также можете подать заявку на встречу индивидуально, и мы пригласим вас на встречу, сформировав группы по 25-30 человек. До встречи.
P.S.: «В случае формирования групп численностью 70 человек и более я лично посещу ваш населенный пункт для обсуждения Проекта», — отметил он.