Армянские теннисисты стали призерами турнира Tennis Europe Development Championships U14 в Анталье

News

20.05.2024 | 10:33
Премьер Армении шокирован вестью о гибели президента Ирана
20.05.2024 | 10:12
Mehr: президент и глава МИД Ирана погибли в результате крушения вертолета
17.05.2024 | 20:00
Секретарь Совбеза о делимитации границы, Симонян и Гафарова провели встречу в Женеве. НОВОСТИ
17.05.2024 | 19:40
ВОЗ: устойчивость бактерий к лекарствам усилилась, это глобальная угроза
17.05.2024 | 19:21
Армянский спортсмен выиграл «золото» юношеского чемпионата Европы по борьбе в Греции
17.05.2024 | 18:56
Президент Грузии: мы должны мирно готовиться к выборам
17.05.2024 | 18:35
У побережья сектора Газа заработал морской пирс для доставки гуманитарной помощи
17.05.2024 | 17:48
Жители Киранц собрались в центре села и заявляют, что против предложений губернатора
17.05.2024 | 17:33
Британская разведка оценила влияние перестановок в Кремле на ход войны
17.05.2024 | 17:12
Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков
17.05.2024 | 16:58
Пентагон отказался дать разрешение Украине на удары американским оружием по России
17.05.2024 | 16:39
В Чехии пройдут Дни армянской культуры
More

Юные армянские теннисисты Арно Аветисян и Хачатур Аветисян заняли второе место на турнире Tennis Europe Development Championships U14 в Анталье в парных состязаниях, сообщает Минспорта Армении.

В той же возрастной категории Марии Азизян и Гаяне Бзнуни удалось дойти только до полуфинала. В категории U12 в полуфинал вышел Самвел Геворкян.

По словам исполнительного директора Федерации тенниса Армении Геворга Караманукяна, юные армянские теннисы выступили вполне удовлетворительно.

«Наши юные теннисисты, действительно, демонстрируют удачную игру. Тем не менее, более удачно выступили в парном разряде, но уверен, что в одиночных соревнованиях они также улучшат результаты и смогут повторить достижение Микаэла Аванесяна, который является единственным за последние 20 лет представителем Армении, сумевшим стать победителем в данном турнире в 2022 году», — отметил Караманукян.