В Украине заявили о потере до 90% мощностей тепловых станций из-за обстрелов России
МИД о визите Раиси: О подтвержденных визитах в РА высокопоставленных должностных лиц предоставляется официальная информация
Центробанк Армении выпустил в обращение золотую монету с изображением Шарля Азнавура
В Армении на этой неделе потеплеет на 2-3 градуса, но дожди не прекратятся
И.о. президента Ирана станет первый вице-президент Мохбер
20.05.2024 | 11:34
Секретарь Совбеза Армении отправится в Катар
20.05.2024 | 11:13
Очень хорошо развивается армяно-индийское оборонное сотрудничество: посол Индии в Армении
20.05.2024 | 10:54
Глава МИД Армении выразил соболезнования властям и народу Ирана
20.05.2024 | 10:33
Премьер Армении шокирован вестью о гибели президента Ирана
More

На 6-й день чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Ереване у Армении три представителя.

Как сообщает «Арменпресс», в этот день чемпионата Европы, который проходит в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна, за медали будут бороться женщины 76 кг и мужчины 89 кг.

В составе сборной Армении Андраник Карапетян выступит в весовой категории 89 кг, старт в 17:30, а Татев Акопян и Эмма Погосян выступят в женской категории 76 кг в 20:00.

На чемпионате в Ереване член женской сборной Армении Изабелла Яйлян (55 кг) стала бронзовым призером ЧЕ, а Александра Григорян стала 6-й. Ануш Аршакян в весе 64 кг заняла 9-е место в подгруппе B. Гор Саакян стал чемпионом Европы среди мужчин с результатом 320 кг в весе 67 кг. Рафик Харуту завоевал бронзовую медаль в весовой категории 81 кг.