Руководитель аппарата — генеральный секретарь Национального Собрания Армении Тигран Галстян подал заявление об уходе с должности в связи с переходом на работу в частный сектор. «Желаем Тиграну Галстяну новых успехов и достижений в его дальнейшей деятельности», — говорится в обращении пресс-службы НС.