Главы МИД России и Азербайджана Сергей Лавров и Джейхун Байрамов провели двустороннюю встречу в формате тет-а-тет в Баку. Такое сообщение опубликовано в Twitter азербайджанского внешнеполитического ведомства. Позже к переговорам присоединились делегации. Напомним, накануне в Баку прошли переговоры президента Азербайджана Ильхама Алиева и главы МИД России Сергея Лаврова.