Как сообщает ermenihaber, трое граждан Турции, которые 11 июля поднялись на стену армянской церкви «Сурб Такавор» в Стамбуле и танцевали в под громкую музыку, отпущены. Напомним, что танцующие были арестованы, а Генеральная прокуратура начала расследование. Однако, после ареста и дачи признательных показаний, они были отпущены, к двоим применена мера пресечения в виде домашнего ареста.