Саперы Центра гуманитарного разминирования пострадали от взрыва предположительно кассетной бомбы при проведении инженерно-разведывательных работ на территории села Нор шен Мартунинского района Арцаха. Об этом сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям МВД республики. Состояние двух саперов удовлетворительное. Третий сапер был доставлен в Мартунинский медцентр, его состояние оценивается как стабильно тяжелое.