Губернатор Араратской области Размик Тевонян отозвал заявление об отставке. Об этом Factor.am сообщил сам Размик Тевонян. «Да, я забрал заявление. Так было правильно», — сказал он. При этом, губернатор никак не прокомментировал, почему же он все-таки подал в отставку. Напомним, что Тевонян представил заявление об отставке 9 сентября.