Статус наблюдателя в Евразийском экономическом союзе был бы выгоден и для Азербайджана. Как пишут азербайджанские СМИ, об этом заявил заместитель премьер-министра России Алексей Оверчук. «В Азербайджане очень мало кто знает о ЕАЭС. Примерно 30-40% населения не знает, что это такое. Конечно же, необходимо повышать уровень осведомленности, и формой такой работы является статус наблюдателя. В рамках …