23-го декабря состоялась встреча главы МИД Республики Армения Арарата Мирзояна с генсеком ОДКБ Станиславом Засем. Как сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства Армении, стороны обсудили ситуацию на восточной границе Армении, отметив важность союзнического взаимодействия стран ОДКБ в обеспечении коллективной безопасности. Мирзоян подчеркнул необходимость практических шагов по повышению степени безопасности и стабильности, в соответствии с заявлением от 26 ноября …