МИД России опубликовал основные внешнеполитические итоги на 2021 год, где также упоминается Армения. «Россия энергично содействовала нормализации отношений между Баку и Ереваном, включая решение таких задач, как создание двусторонней Комиссии по делимитации азербайджано-армянской границы с ее последующей демаркацией, а также разблокирование экономических и транспортных связей на Южном Кавказе. 10 декабря в Москве состоялась установочная встреча …