Турецко-армянские переговоры по нормализации отношений в Москве в пятницу прошли в позитивной атмосфере. Как пишет РИА Новости, об этом говорится в заявлении МИД Турции. «Встреча прошла в конструктивной и позитивной атмосфере. Была достигнута договоренность продолжить контакты без предварительных условий. Место и дата второй встречи спецпредставителей будут определены по дипломатическим каналам», — говорится в заявлении.