Двусторонняя комиссия по делимитации и демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном еще не сформирована. Об этом заявил официальный представитель МИД Республики Армения Ваан Унанян, отвечая на вопрос Factor TV. «Как только появится новая информация о его формировании, общественность будет об этом надлежащим образом проинформирована», — заверил он.