Формальный глава Беларуси Александр Лукашенко утверждает, что переболел COVID-штаммом Омикрон. Как пишет «Корреспондент», об этом сообщает Telegram-канал Пул первого в четверг, 20-го января. «Мы замечаем, что этот омикрон — это совершенно другой вирус. Может, я подозреваю, что мы скатились уже к обычному гриппу. Я говорю это как человек, который сам второй раз — уже этим омикроном — …