Ожидаем, что миротворческий контингент Российской Федерации примет меры по возвращению азербайджанских подразделений на исходные позиции по положению на 23 марта. Об этом говорится в заявлении МИД Армении. «Начавшееся 24-го марта вторжение Азербайджана в зону ответственности миротворческого контингента Российской Федерации в районе села Парух Аскеранского района Нагорного Карабаха, продолжается. Вторгшиеся азербайджанские подразделения прошлой ночью открыли огонь …