Главы внешнеполитических ведомств Республики Армения и Китайской Народной Республики обменялись посланиями по случаю 30-летия установления дипломатических отношений между РА и КНР. Об этом сообщает пресс-служба МИД РА. В своем послании министр иностранных дел РА Арарат Мирзоян упомянул о богатой исторической основе межгосударственного сотрудничества РА-КНР, отметив, что в течение последних 30 лет оно постоянно расширяется, фиксируя …