Сопредседатели Минской группы ОБСЕ отказались сотрудничать с Россией. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции после переговоров с министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном. «Что касается деятельности или будущего тройки сопредседателей МГ ОБСЕ – я не знаю, какова будет ее дальнейшая судьба, потому что наши французские и американские партнеры в русофобском …