Во время выступления на V съезде азербайджанцев мира в армянском Шуши президент Азербайджана Ильхам Алиев говорил также о Минской группе ОБСЕ, заявив, что ее деятельность была направлена не на урегулирование карабахского конфликта, а на то, чтобы увековечить оккупацию Арменией территорий Азербайджана. Он также выразил «сожаление» о том, что официальные лица Армении продолжают говорить о Минской …